Александр Кочетов

Могу ли я купить в России квартиру и жить в ней ?

Хочу перебраться в Россию, Украинец, якоря нет, не жанат, без детей 35 л . Можно ли мне покупать недвижимость в России? Какие подводные камни могут встретится ?

А какие города мона рассмотреть - я просто решил уехать куда глаза глядят и купить се квартирку

Капитолина Шакирова

Любой иностранец (хоть с якорем, хоть без) может купить себе жилье в России.
Остальное комментировать не буду: у тех кто едет куда глаза глядят денег обычно хватает только на билет...

Ник Клим

Если есть деньги то добро пожаловать в Россию.

Юрец Лукьянчук

Населенные пункты мона рассмотреть любые-от города Москвы до деревни Большие Говнищи. Вопрос тока в количестве гривен
Тока я не совсем понимаю, вопрос Вы задаете на тему Юридической консультации или себе, любимому, презентацию устраиваете?

T@
Tpogreban @mail.ru

Можете.. . без проблем!! ! Рассматривать варианты по деньгам надо, а не по городам...

Nariman

лучше про то вам спросить Депардъе.

Нина

Любой город, на который хватит денег.