Drkhair

Можно ли жить в чужой квартире?

Имеет ли посторонний человек проживать в квартире, после смерти собственника? Квартира пока никому по наследству не перешла.

пропустила слово право) ) Имеет ли право. А как его можно выселить. Не выселяют. так как нет собственника.

Pupkov Pupkov

Может ! 🙂 При отсутствии наследников или непринятии ими наследства через 18 лет добросовестного, открытого и непрерывного владения данной квартирой, может признать в судебном порядке право собственности на данное жилое помещение в порядке приобретательной давности !

Александр Баженов

Жить может.... до участкового, распоряжяться недвижимостью.... нет!!! !
Совет.... Зови погоны.

Андрей Решетников

доооо мыши крысы

Mister Elephant

Живите, пока не выгонят.

Алексей Годовасенко

Если он зарегестрирован в данной квартире, то его сможет выселить только собственник

Алина Посадскова

Выселите после оформления наследства.