Любоня

Узнать владельца чужой квартиры постороннему человеку?

Скажите, пожалуйста, есть ли возможность узнать владельца чужой квартиры постороннему человеку Необходимость вызвана тем, что соседка умерла в январе и вроде квартира по завещанию перешла к внуку. Внук, которого никто не видел, однажды появился и перекрыл холодную воду в стояке, а ко мне трубы заходят как раз от него. Т. к. этаж последний и он перекрыл воду только себе и мне, то больше это никому не интересно. Никто его в глаза не видел и телефона не знает. В ЖКХ сведения о новом владельце никто не подавал, квитанции приходят на умершую бабушку (её ФИО известно) , в полиции тоже не знают кого искать, если неизвестен собственник. Возможно ли его узнать, если он только подал документы на оформления наследства и 6 месяцев еще не прошло?
И вообще кто должен заниматься решением моей проблемы? Разве не обязано ЖКХ любыми способами вернуть мне водоснабжение? Возможно ли законно вскрыть его дверь и открыть вентиль?

Анна Агеева

справка о собственнике = за 200 рублей в регпалате

Вера Дунаева

Перед вами ответственность несет ваша УК. Пусть делают обводную трубу к вам, раз не могут этого типа найти. Воду они обязаны вам обеспечить