Вадим Сопин

Как самостоятелно продезинфецировать салонный воздухозаборник на вольво v70 ?

У меня Вольво V70 ( 2002 г. в. ) Хочу самостоятельно продезинфицировать воздушные каналы ( салон) и после этого заменить салонный фильтр. Купил для этого спец. дезинфектор для авто.
Подскажите как, что делать по порядку?

Сохиб Ашуров

А инструкции нет к нему? Шланг вставляете в отверстие кондиционера (под бардачком пассажира находяится обычно. И нажимаете на баллончик. Все двери в этот момент должны быть закрыты и рециркуляция в пределах салона + включенный и работающий кондиционер.

Юл
Юлия

Муторно, но для успокоения души можно, нуна заехать на яму найти дренажный шланг и туда весь баллон всандалить, а эффективнее менять чаще салонный фильтр, хотя-бы раз в месяц