Александр Гулидов

Когда закончится мои страдания?

Проблемы с мужем. Живем как кошка с собакой. Уйти некуда, да и одна я с двумя детьми в чужой стране. Когда у меня все наладится и я буду снова счастлива? Ольга 17.07.77

Алекс@ндр )

Напишите мне в личку, попробуем разобраться. Пока только могу сказать, что муж у вас очень противный. Строгий. Ссор много с ним было.

Ар
Аревик)))

када пиристаниш ругаца

Руслан

когда вы сами этого захотите, чем больше будете жаловаться, тем больше будет проблем, неужели так сложно представить себя счастливой, вдохнуть в себя новую жизнь, забыть слово "проблемы" почувствовать себя счастливой, излучать и притягивать только позитив, вы просто этого не хотите, нравится мучаться?, продолжайте.