Татьяна Гребенникова

почему в родительском доме я становлюсь юродивой? кому нужны мои страдания?

V.
Voran .

Ну-ка поподробнее ...Хоть бы что- нибудь рассказали! В чем ваше юродство ) ) все страдания нужны богу, он знает зачем вам это и для чего и если вы пройдете все испытания достойно то возможно сами найдете ответы на вопросы свои

Александр Колыванов

поясните контекст юродивая для вашей ситуации?