Лера

если на ночь замачивать кофейные зерна в воде, то получится слабый кофе? для ребенка нужно

просто если заваривать молотый то для ребенка оч крепкий будет

Олька Брыкова

нет. не выйдет. ядро надо разрушить, только тогда кофе будет. если хотите его подстегнуть- дайте просто зерен. все он выпитает и какать будет пустыми зернами

Сашуля

Самое надежное, это попробовать! Замочите и проверьте! Только непонятно, зачем ребенку вообще кофе....

Александр Сидельников

есть кофе без кофеина. детям можно.

Валерия Боровикова

... слабый кофе ...ага легкие сигареты.. . быстрая еда с кусочками зелени.... кофе он и есть кофе ...

Роман Фадеев

Кофе ребенку не нужно. Я своим внучкам предлагала цикорий. Им понравилось. А уж если молотый кофе, то с молоком.

Марина Рогачёва

Дайте ребенку кофе с молоком или сливками и с сахаром, кофе в зернах не заварится.