Konstantin Malichenko

Как вы определяете что толстянку нужно полить? например мягкие листочки это признак что хочет пить?

я раньше определяла по весу горшка... потом смотрю что горшок то не легкий а тяжелый а листики мягкие, полила.. и листья окрепли... получается вес горшка не важен? можно и по листьям определять?

Елена Куликова

Это признак того, что влаги для него излишне много. Не поливайте недели 2 и листья станут твердыми.

Оксана Дендиберина

Как земля высохнет, так и лью:)

Ирина

она мне обычно с утра шепчет-я поливаю два раза на раскрывушке пока труселя не постирала

Ольга Шепеленко

что сложного то, как и все суккуленты поливайте каждые 5 дней и проблем не будет...