Мария Афанасьева

Как чтоб моя любмая двушка полюбила меня в новь?

она раньше меня любила, а я хочу чтоб она меня снова полюбила, что мне делать для этого, но мы пока что друзья, но я люблю её не как друга, как мне сделать так чтоб она меня снова меня любила .

Она мне сказала, Ты хороший но не для меня ...мне очень жаль ...я правда тебя любила ...когда то (((((((((, я не хочу но отпускаю, я люблю и живу с этим в душе, Прости сама не знаю сердце так хочет ...((((((

просто должна быть у неё какая то привязанность надо как то сделать так чтоб у неё была привязанность

Я думаю я не плохой парень, я занимаюсь музыкой, ну я как бы композитор и делаю своё творчество, я человек талантливый.

Сергей

уже не полюбит... в одну реку дважды не войти

Наталья Герасимова

делать ей подарочки, подкатывать слегка, говорить, что она прекрасна, и быть ей другом))

Samandar Safarov

....нееееееее сварачивай лыжи.... Не судьба..)

Ол
Ольга

Веди себя прилично, покажи, что тебе дорог этот человек, будь рядом... постоянно и у тебя все получиться! Желаю удачи! )