Юлия Куранова

MEMOK не помогает что делать материнка P8B75-V

MEMOK не помогает что делать материнка P8B75-V ставлю оперу по рекомендацый ком запущен но не включается ставлю оперу где 2 ве планки около проца то работает винда 8 биос обновлял и все равно не хочет запускаться опера 4 гига самсунг 1333 2 ве планки одинаковый при покупке матери 2 ве планки стояли на дельних 2 вух выходов на винде 7 кто скажет что делать или же это может быть и за винды 8

Эдуард Богданов

запяточкам в школе не научили? -тогда брось затею и попроси маму, пускай она вопрос напишет, чтоб было понятно где что и как.

Оксана Певень

напиши грамотно.