Ва
Васёк

Можно ли кушать ягоды и яблоки, которые растут около подъезда?

Очень захотелось красной смородины, а на дачу съездить пока нет возможности. Съела пару ягод. Это не опасно?

Д!
Дарья !

ПАру неопасно, больше не надо.

Ольга Самелюк

Нет, не опасно.
От двух ягодок ничего не будет.
У нас под окнами растет вишня, не дали дети ей доспеть, всю уже оборвали кроме верхушек. Раньше росла яблоня, сейчас пропала, яблокам не давали созревать, лазали и рвали их зелеными и ели.

Т*
Татьяна ***

Это не то что опасно, с тобой вряд ли что- то произойдет от этого, но тем не менее кушать то что растет у подъезда все же вредно и нежелательно.

Екатерина

Если не с нижних веток, на которые могут помочиться, то неопасно, при условии, что птицы не нагадили.
Ну а если съесть полкило, то вам и от садовой ничего доброго ждать не стоит - как минимум длительное восседание на троне с дыркой обеспечено).

Светлана Sova Соловей

можно конечно только без фанатизма естественно

Алёна Ли

Не опасно, только не забудь помыть их

Soval Lngro

Важно где находится подъезд, если с выходом на трассу, то конечно -нельзя .а если вдали и чистый двор. то почему нельзя. Удачи!