Ксю Ксю

Растут ли одуванчики около Вашего подъезда? Если нет, будете ли Вы их сажать в этом году?

Бесит, что одуванчики исчезают повсеместно. Сплошные, скучные газоны!

Май без цветущих одуванчиков - не май!

Павел Васильев

У нас газонов почти нет, можно сказать сплошные цветники -лилии, лилейники, ирисы, флоксы, дельфиниумы и много однолеток. :))))

Алёна

Зачем разводить этот сорняк, сам вырастет

Vlad Shklyarenko

Каждый год их удаляю, а на следующий год их все больше и больше (это на даче) , а около дома все газоны в одуванчиках, дышать нечем - у меня на них жуткая аллергия и у многих детей тоже. Что от них хорошего? В парке в мае море одуванчиков.
Это наш парк.

Аксинья Ступицкая

У подъезда - нет, там промасленная пробензиненная земля и деревья - конский каштан, рябина, липа до 6 этажа.. . А на даче - вот )

Михаил Чухнин

я с ними борюсь а они меня побеждают

Татьяна Власенкова

у нас газон весь в цветах, наверно и одуванчики есть

Борис Зимин

Вот уж чего у нас полно, так это одуванчиков. Они неистребимы. И возле городской квартиры в парке и на даче

Татьяна И

у нас Море! Море одуванчиков!

Ал
Алексей

О-о-о-о-о, у-у-у-у-у-у-, а-а-а-а-а-. Ну почему этой гадости мало пустырей, лужаек.. . Ну почему надо обязательно вырасти из-под самой красивой лилии, из середины пиона, укорениться под дорогущим тюльпаном, да еще так, что не подкопать, не выдернуть. И не было этой гадости на этом месте, когда сажался цветок, а потом, бац, вылез.. .
Действительно, было бы скучно.

Pavel Yurevich

конечно, в этом году я буду травить сорняки раундапом и одуванчик в первую очередь..

Мария Сарапкина

С одуванчиками каждый год веду борьбу. в этом году посоветовали купить и посадить веронику ползучую, говорят, что забьет даже одуванчики, ищу семена. но пока не нашла

(((((Кошка )))))

С обычными одуванчиками я воюю, зато посеяла вот эти супер-одуванчики!

Диаметр головки сантиметров десять.

Денис Денис

Откровенно говоря, меня одуванчики бесят. Хотя я не аллергик. Я даже и не знаю что бесит меня больше: тополя (точнее тополиный пух) или одуванчики.

Манас Абдиев

рассссссссссстууууууууутттттттттттт ой как рассссссссссссстттттттттттттууууууууууууууттттттттттттт

Лилия Степанова

сами растут рядом

Владислав Ященко

Одуванчики активно приживаются сами,
там, где земля не перекапывается.
А на газонах их специально удаляют.

Про каштаны... опасное соседство для рядом стоящих построек.
Очень мощные деревья, под которыми и трава не хочет расти.
Могут мешать корни.
А пышная крона не всем нравится, когда закрывает свет в окнах.

Юл
Юлия

и я люблю одуванчики!

ОК
Олег Курнаев

Одуванчиков будет полно у нас весной. Сорняки не сажаем.

Оксана Зуева

самоходом, как сорняки растут. А вообще растение полезное.

Павел Горбелев

Недалеко от нашего дома целое поле одуванчиков.

Дмитрий Соседко

Я пока никто не видел каштаны посадила. Надо было ещё и одуванчики! Не додумалась...