Сад и огород

каким растениям вы не изменяете и сажаете их из года в год? (декоративные)

Ваня Солохин
Матиоллу двурогую сажаю вокруг дачи ради её вечернего аромата вот уже лет 15. Львиный зев и Анютины глазки. На постоянных местах растут розы и лилии восточные и азиатки.
Хамида Уразаева
Лучший ответ
Разные, но каждый год однозначно-календулу, георгины и гладиолусы.
Ольга Жидик
Кобея, ипомея, долихос, петуния, ноготки, бархатцы, космея, астры, лен различных расцветок, настурция, амарант, цинии. Ну и новенькое что-нибудь.
Нарциссы и тюльпаны, георгины и гладиолусы.
непременно- розы, клематисы
Многолетние цветы: гортензии, пионы разые, розы разные, клематисы разные, ослинник (энотера) , дороникум, пиретрумы, аквилегия, бадан, купена, примулы разные, маргаритки разные, нациссы разные, тюльпаны разные, лилии разные, лилейники разные, ирисы разные, в т. ч. касатики, крокусы, мускари разные, медуница, пушкиния, виола, многолетняя фиалка, флоксы, почвопокровные, чабрец, лаванда, шафей разный, рябчики, душистый горошек, ленок разный, почвопокровные, дельфиниумы, маки, лихнисы, однолетние: наперстянки, петунии, ленок. дельфиниум, настурция, космея, фацелия, петуния, матиола, бархатцы, календула махровая, всего и не вспомнишь так сразу. А вот кустарники цветущие мы убрали. Крокосмия, гладиолусы еще
Pomper Oleg
Бархотки, космея и петуния.
Юрий Бедак
Увлекаюсь гергинами и каждый год пополняю свою коллекцию, гладиолусы сажу из года в год, пополняя новыми сортами, пионы _каждый год по новому сорту, бархатцы, петунью.
дома обожаю герань и фиалки, а на даче чаще сажаю турецкую гвоздику
цветы! розы, астры, георгины, тюльпаны, нарцисы, гладиолусы
Календулу и нивяник (многолетник) и нарциссы. Каждый год покупаю новые сорта.
обязательно-высокие и низкие бархотки, астры, клещевину, и каждый год что-то новое