Сад и огород
непременно- розы, клематисы
каким растениям вы не изменяете и сажаете их из года в год? (декоративные)
Матиоллу двурогую сажаю вокруг дачи ради её вечернего аромата вот уже лет 15. Львиный зев и Анютины глазки. На постоянных местах растут розы и лилии восточные и азиатки.
Разные, но каждый год однозначно-календулу, георгины и гладиолусы.
Кобея, ипомея, долихос, петуния, ноготки, бархатцы, космея, астры, лен различных расцветок, настурция, амарант, цинии. Ну и новенькое что-нибудь.
Нарциссы и тюльпаны, георгины и гладиолусы.


Многолетние цветы: гортензии, пионы разые, розы разные, клематисы разные, ослинник (энотера) , дороникум, пиретрумы, аквилегия, бадан, купена, примулы разные, маргаритки разные, нациссы разные, тюльпаны разные, лилии разные, лилейники разные, ирисы разные, в т. ч. касатики, крокусы, мускари разные, медуница, пушкиния, виола, многолетняя фиалка, флоксы, почвопокровные, чабрец, лаванда, шафей разный, рябчики, душистый горошек, ленок разный, почвопокровные, дельфиниумы, маки, лихнисы, однолетние: наперстянки, петунии, ленок. дельфиниум, настурция, космея, фацелия, петуния, матиола, бархатцы, календула махровая, всего и не вспомнишь так сразу. А вот кустарники цветущие мы убрали. Крокосмия, гладиолусы еще
Бархотки, космея и петуния.
Увлекаюсь гергинами и каждый год пополняю свою коллекцию, гладиолусы сажу из года в год, пополняя новыми сортами, пионы _каждый год по новому сорту, бархатцы, петунью.
дома обожаю герань и фиалки, а на даче чаще сажаю турецкую гвоздику
цветы! розы, астры, георгины, тюльпаны, нарцисы, гладиолусы
Календулу и нивяник (многолетник) и нарциссы. Каждый год покупаю новые сорта.
обязательно-высокие и низкие бархотки, астры, клещевину, и каждый год что-то новое
Похожие вопросы
- И всё-таки! Какое ваше отношение к эустоме? Будете ли сажать в следующем году?
- Сорта томатов которые Вы сажали в 15 году
- Дачники, как вы относитесь ко всяким приметам при посадке растений? Будете ли что-то сажать с 1 по 10 мая?
- какие цветы Вы сажаете всегда, из года в год, вообще, какие самые любимые и красивые на Ваш взгляд
- Подскажите какие вы в прошлом году выращивали помидоры и какие предпочете сажать в этом году.Только на основание вашего
- Скажите, у вас есть неприятные ассоциации с тем или иным растением, и вы его не сажаете по причине того, что не любите?
- Подскажите Климатис многолетнее растение? И как его правильно сажать?
- Какой овощ (огородные растения) вы больше всего любите сажать и почему?)
- Почему растение бешеный огурец так называется? Сажаете его?
- Что будете сажать в этом году?