Сад и огород
Какой овощ (огородные растения) вы больше всего любите сажать и почему?)

Всё люблю, кроме тыквы, вот не ем её и всё, может готовить не умею ))) Горох обожаю, морковь, сладкий перец, шпинат, листовой салат, молодой лук и чеснок, кабачки и помидоры, к огурцам равнодушна, ещё люблю совсем молоденький горький перец, когда ещё у него нет остроты. Прошлым летом столько много молодого чеснока съела, что даже траванулась им, температура была... ))) Арбузы свои тоже очень вкусные ))

Алена Максимова
зато чесноком от глистов пролечились
Помидоры очень люблю
Сажаю все. Люблю сам процесс выращивания: -) А вот удаются не все культуры. Картошка фиговая, сколько я не бьюсь, но не отчаиваюсь. Опять насажала. Тыквы не ест никто. а я выращиваю немного для красоты. Арбузы и дыни не растут, холодно им в средней полосе. Моя любимая культура - лук. Уход не трудный, если севок хороший. то урожай хранится до следующего. А может и погнить. Помидоры и перцы- моя песня. Я их выращиваю из семян с марта. Как с детьми няньчусь. Я вообще огородница по призванию. Родилась в Москве, а корни мои деревенские проявились на старости лет: -)))) Вот на родине родителей в Рязанской области в деревне домик прикупили, там и огородничаю.

Сергей Воронков
Из тыквы получаются очень вкусные и полезные супы-пюре!
помидоры люблю... хоть и возни с ними много, но вот на одной волне мы с ними, что ли... и есть их люблю)))

Огурчики люблю... и ем их прямо с грядки..
Огурцы и помидоры. Правда, потом приходится париться над заготовками, никак не научусь сажать поменьше.
Арбузы, дыни люблю сажать: несложная посадка и уход.

Taraz_Fin ....
Где же вы живете, что арбузы вызревают и дыни? У меня не крупнее апельсина в Рязанской области.
весь борщевой набор, буряк морковка лук капуста, чеснок кабачки огурцы и помидоры!! и икру заморскую!!)))
Редиска: быстро, вкусно, просто! И кабачки с тыквами: всегда есть хороший урожай, ухода особого не требуют- поливаешь они и радуются..
картошку никакого ухода а с куста полведра всегда
Помидоры. Люблю их кушать))
Лук! обожаю его. всех видов, много сажаю а еще помидоры и огурцы. Но главнее всего картошка! Да все люблю!
Всегда обожала редиску. Люблю и всё. Как на дачу приеду нарву с хлебом и солью и больше мне ничего не надо...