Сад и огород

Что будете сажать в этом году?

Leonid Matveev
То же, что и в прошлом году -
-все корнеплоды (картофель, морковь, редиску, свеклу, редьку, репу и т. д) ;
- помидоры, перец, баклажаны;
- лук (2 вида красного, 3 вида белого, лук-шалот (семейка) - белый и красный) ;
- кабачки (цуккини "Скворушка" и белый "Грибовский"). патиссоны, тыквы (3 видов) ;
- фасоль (спаржевую и овощную) , горох (4 видов) ;
- кукурузу;
- клубнику, выращенную из семян;
- все зеленные культуры (укроп, петрушка, кинза, базилик, салаты и т. д) ;
- кучу цветов однолеток (многие из них у меня уже размножаются самосевом (перечислять их замаешься) ;
- капусту (кольраби, цветную, брюссельскую, пекинскую) :
- новые сорта георгин (в добавок к старым) ;
-новые сорта лилий (опять же, в добавок) ;
- новые сорта роз
Олег Романцов
Лучший ответ
все тоже что и в прошлом году: огурцы, помидоры, кабачки, редис и так далее и тому подобное
Анна Кожушко
зелень на салаты и в супы, огурцы, кабачки и ЦВЕТЫ
Olie Adkins
хочу посадить черную бузину и фундук..
газонную траву, хочу красивый зеленый газон.
Сына лет на пять сажать будем...
Матвей Волков
Купила 4 новых клематиса
добраться бы до огорода! и тогда фантазиям не будет предела!!! мечтаю, чтоб много красного лука
лука-порея, и чеснока, базилика! петрушки! сельдерея! и поле одуванчиков!
Юлия Моисеева красный лук растет хорошо, вырастает крупный, но он не хранится, он намного сочнее чем наш обычный лук
Как всегда огурцы, свеклу, морковь, зелень всякую, цветы.
Алоэ
Яна Янкова
Овощи, картофель и цветы однолетние и многолетние.
Айжан ****
Картошку, картофель...
Вл
Владимир
Я в этом году попробую капусту посадить: кольраби, брюссельскую и 2 вида декоративной. А ещё фасоль спаржевую нескольких сортов и томатов, как всегда, всяких новых.
s_ig_v
итальянские дикие картошки вахахахаха
Кедр хочу посадить и дуб