Марат Елемесов

Что делать чтобы ЭЭГ было хорошим???

Что делать чтобы ЭЭГ (Электроинцефолограмма) было хорошим?? ? мне нада завтра проверятся подскажите что сделать чтобы немного раслабить (успокоить) головной мозг. Может какойто чай или что-то в этом роде.

я када был последний раз сказали что всё хорошо но нада продолжать лечение и я очень боюсь что сечас будет не очень хорошо потому что я напрежён и в жизни немного чёрной полосы появилось ((( так что модно сделать такое типа стрес снять

Елена Кругляк

ничего не сделать. если есть проблемы, то они вылезут

Евгений Бардюк

ЭЭГ не обманешь световые звуковые раздражители и гипервентиляция выявят отклонения даже при предварительном приеме успокаивающих средств.