Ситников Андрей

Интересно очень мнение людей, особенно парней: ) Парням нравятся на шпильках или кроссах?

Юлия Мигунова

Изящная обувь украшает женщину
Но высоких каблуков лучше избегать
И вот почему

Andrey

Большинство мужчин говорят, что главное, чтобы в девушке все смотрелось гармонично. И соответственно, весь этот образ должен нравиться, а не кроссовки или шпильки в отдельности.

Irina Shevchenko

на шпильках не пробовал ))

Ал
Александр

Главное чтобы даме было удобно, а на шпильках надо еще уметь ходить.
Когда девушка идет как корова на льду и глаза наполнены вселенской скорбю - в этом мало привлекательного.

Наташа Томашик

Главное - чтобы ноги красивые были

Собит

Дама в вечернем платье и в кроссовках... Мне нравятся и те и другие, но! Надо знать, где и что можно одевать.

Серега

в кроссовках на большой подошве и в спортивных обтягивающих штанах))

Оксана Максименко

Кому как. Лично мне нравится когда ни шпилек, ни кроссов, вообще ничего. Одна натура в чистом виде.

Дмитрий Чернов

парням точно не нравиться на шпильках, не удобно. а барышни пускай ходят в чем удобно

Жолчубек Дюшембиев

Мнэ нрауытся стройная как бэрёза, слющай причём сдэсь тапочки!?