Гаджи Рашидов

Смотрите ли вы сериал Сверхъестественное? Если да, то нравится ли он вам? Интересно мнение людей.

Рукасова Екатерина

Посмотрела немного, но понравилось.

А)
Анна )))

сезона до 6 смотрел, под конец как то наскучил...

Алмаз Фархутдинов

Я брехомёт еще в 2000 гуду на помойку снес.
Как только гаранта увидел, так и снес

Игорь Мишин

Первые сезоны хороши, идея интересная + сценаристы отлично постебались надо всем, до чего смогли дотянуться - от самих себя до внутренней политики Обамы. Но после ухода Крипке всё быстро скатилось в полное УГ. Сейчас сериал делается исключительно для упоротых фанаток подросткового возраста. А жаль...

Фурсова Татьяна

Я смотрела практически все сезоны. Классный сериал, в Америке лучшие фильмы и сериалы (не считая Великобритании)))))))) )
И персонажи там клевые, особенно Сэм, Касс, и Кроули с Люци)

Юлия Троянова

Винчестреры просто лапики!!!! Дин восхитителен!! ! Но после 6 сезона-мне надоело!!!