Ми
Михаил

Сьел просроченый ампецелин на целый год.

Поднялась температура, сьел ампицилин (250мг) . И только потом увидел что он годен до 08\2012 года.
Сижу думаю вызывать врачей или продристаюсь. Кто знает что возможно, вдруг побочки действующего усилятся. Вроде полчаса прошло, но живой еще. Таблетка, не рассыпалась, не жолтая была.

Вова Vk

Ничего не случиться, поможет. А завтра купите свежий и продолжайте лечение.