Ульяна Ульяна

Слово "внегласно" есть такое слово или нет

Виктория Зотова

Словарь трилогии «Государева вотчина»

внегласно это:

Толкование
внегласно
ВНЕГЛАСНО, арх., нареч. – Тихо, незаметно, без устного распоряжения. - Приласканный преосвященным подьячий возвысился внегласно над письменными головами Григорем Зловидовым и Никитой Беглецовым (3. 404).

Myrza Sarybekov

Такого слова нет.
Есть слово "негласно"

Наталия Палчей

есть НЕгласно, и есть ВНЕклассное чтение

Василий Иванов

Есть конечно.

Артем Суюшев

Нет! Но есть слова "негласно, негласное" - наружное, неофицальное сленг. — слежка, наружка, хвост.