Наталья Богомолова

есть ли такое слово необычающую

Марина Старчик

Нет такого слова!!!

Юлия Бурмоличенко

есть слово необучающую, корень обуч, а такоко слоа необычающую-нет, необычную-есть

Ал
Александра

Альбина, нет такого слова в русском языке. Есть прилагательные необычайную и необычную. В сущности, это два равнозначных варианта одного и того же слова с лексическим значением"такую, которая чем-то отличается от обычной"с той лишь разницей, что прилагательное"необычайный"чаще употребляется в книжном стиле, а"необычный"-более нейтральное по сфере употребления, т. е., может использоваться в разных стилях.

Андрей Буковский

Нету таких словей...