Роман Семененко

Лучшее и самое верное средство от поноса?

извините, ежели я дрищу, дальше чем вижу, куда мне руки мыть.. задок скорее надо!

Ал
Александр

4-6 таблеток активированного угля запить 0,5л супер-крепкого не сладкого чая.

Татьяна Конакова

а я люблю понос, так легко какается, и не надо напрягаться

Алмаз Фархутдинов

Вымыть руки перед едой.

Степан Палик

это живой огурец (вот он)

Олеся Ильина

Кедровая шишка, да поглубже.

Михаил Чухнин

гранатовые корки завари вместо чая.

Алёна Иванова

Лоперамид - Акри :)))

Антон Гомелько

Горсть риса неварёного

Natalia Smodleva

На мой взгляд, самые лучшие, и при том дешёвые, таблетки от диареи - "Лоперамид"
это лечение симптоматики. вызывает запор!
но сперва лечиться смектой, а если они не помогют, то лоперамид. долго надо принимать линекс, если не лечится симптоматика и витамины. и проверьтесь на глисты.

Елена Рекина

пакет смекты на пол стакана,
надеюсь, куда заливать говорить не нужно ? )

Ев
Евгения

ну вот... пришла цивилизация, ..ПОНОС.... запор теперь никого не волнует.. .
Гоголь бы порадовался, ведь он изыскивал варианты питания для избежания запоров

Анна Кузнецова

ешь всякую гадость и не будет поноса. . и поменьше фруктов и овощей. только бергеры, чипсы, кола и прочее. а так таблетки.

Сергей Демин

вам не дали точного ответа в Красоте и Здоровье))

Новиков Роман

Подсоленная вода если нет раствора Регидрона - все это удерживает жидкость в организме не давая обезводится а до того за пол часа Активированный уголь. Этот выведет все шлаки и токсины. И побольше крепкого черного чая

Полина Смолина

цветы сирени завари

Azamjon

Не есть что попало.

Анастасия Балясникова

Крепкий чай и ржаные сухарики.

Светлана Герасимова

скотч или пластырь

Вероника Размашкина

Попить Полисорб - вернее некуда.