Александр Луковенков

Здравствуйте, я хочу съездить отдохнуть в Египет Шарм Аль Шейх, есть там война на данный момент?

Кирилл К

В Египте вообще нет войны, идут столкновения в некоторых крупных городах. В Шарме о том что происходит в Каире или Александрии узнают только по ТВ.

Руслан

Хочешь выглядеть крутым экстремалом в глазах друзей и знакомых.

Полина Давыденкова

Да там и без войны туристов подстреливали, обычаи....

Витя Лобенков

Пока в курортных зонах тихо, но что экстремисты устроят позже большой вопрос, не исключаю теракты, они на все способны

Артем Пупынин

тоже хочешь поучаствовать 🙂
Беспорядки могут быть, а так поплавать в море можно.

Са
Савченко

Нормально всё в курортных зонах. Если бы было опасно то запретили бы туда ездить как это было в 2011 году.