Юрий Розанов

Срочно. скажите как называется фильм где своровали большой сейф и потом две машины его тащили

Гу
Гульнур

"МИРАЖ" Это когда они сейф погрузили в машину и поехали в горы по дороге пытались вскрыть, но не смогли. Все умерли, а двое парень и девушка спрыгнули со скалы, чтобы не отдаться полицейским, так как им грозил электрический стул. Это про этот фильм вы спрашивали? Классный фильм. И артисты классные