Мирзаджанова Джамиля

вопрос восновном к свидетелям иег. . которые по домам бродят ..

вот вы проповедуете учение христа, а иисус на сколько я знаю не навязывал веру ни кому, он говорил кто хочет тот типа подтянится ) тогда почему вы ходите по квартирам и навязываете веру ???

Петя Карсаков

они все спят уже давным-давно - им же завтра ни свет-ни заря опять проповедовать идти...

Alexey Diagilev

Матфея 28:19,20 - "Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей» . - Это повеление Иисуса.

Деяния 5:42 - "И каждый день в храме и по домам не переставая учили и возвещали благую весть о Христе, Иисусе. " - пример апостолов

Деяния 20:20 - " и что я не уклонялся от того, чтобы говорить вам обо всём полезном и учить вас всенародно и по домам"

Дмитрий Савушкин

Волка ноги кормят, а нас Сторожевая Башня и тожи ноги.

Мария Лютина

Навязывать и предупреждать ---не одно и тоже. Много раз предупрежден ---весь спрос с него за свои дела . Бог предупреждает перед тем, как начать действовать, давая какое то время чтобы одумались.

Андрей Котельников

Матфея 28:18—20: Иисус подошёл и сказал им: «Мне дана вся власть на небе и на земле. 19 Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей» .

Максим Нееми

Вот поэтому я им всем не верю, а свидетелям иегова и подавно . Муть .

Николай Фролов

не знаю, ко мне пару раз пришли, я их поспрашивала, больше не ходят. похожи на стражей. но у них коллектив, не плохой. наверное хотят эго расширить. правда не плохой. в лагеря выезжают, помогают пожилым, женят друг друга. песни поют под гитару. молодцы в общем. но это не вера.

Б_
Белла ____

Они же сектанты. Им Библия пофиг, главное Вас втянуть в своё дерьмо.

Екатерина Данилкина

С какого дуба ты упал? Свидетели Иеговы не
проповедуют Христа и не исповедуют учение
Христа. Они - Иеговисты и Христос им как кость
в горле.

Лаврентий Лубягин

Они навязывают и проповедуют не учение Христа. А лжеучение-подделку.

Марийка Lopatkina

Они застряли в Ветхом Завете - никак не поймут, что Новый Завет давным давно наступил.