Маргарита Красикова

Как вы относитесь к усам? А именно к усам светлого цвета? Не будут ли они выглядеть глупо? Мне 25.

S D

Мое мнение, что мужчина выглядит глупо с усами любого цвета!

Елена Т

Да нет, мне нравятся усы белого цвета.

Николай Шемчук

в 25? усы? зачем?

Morven T

я из тех девушек, которые никогда не будут целоваться с усатым парнем. Просто неприятно)))

Алексей Беляков

на кой тебе усы, большинству не нравится, не сомневайся

Марианна Бурыкина

Мне вообще усы не нравятся, мне кажется они идут только некоторым мужчинам уже в возрасте.

Наталья Голодаева

25 и усы? ты чо? и в каком ты веке живёшь? не выдумывай даже! никаких усов! и точка!

Артур К.

лучше без усов