Фёдор Факушин

а если я в великий пост закажу в ресторане себе шашлык то я оскорблю верующих? меня посадят за это?

Галина Алтухова

верующие в пост по ресторанам не шляются

Виталий Пахомов

прочти 10 раз отче наш и поставь свечку тёплому Алексею

Сергей Кошелев

Конечно, а если при евреях будете есть некошерную свинину - тоже посодют) ) а при мусульманах если будете креститься)))

Ел
Елена

Да уж, испекли закончик.. теперь мясо ваще опасно жрать, оно добывается из животных которые священны для некоторых религий.

Александр Охапкин

посадят, на костёр.

Эль

Больных у нас не сажают. Попадешься на глаза санитарам - полечат.

Евгений Муравьёв

Кому ты нужен?

Карина

сразу в наручники.

Иван

С коньяком, да из говядины - сразу по четырём статьям. Совокупность на глаз, может, и пожизненно.