Наташа Мишкина

Сайт "Дуров Лох" кто там зарегистрирован скажите как страницу удалить: D

Ol
Oleg

По данным Adguard Phishing

На данный момент сайт durovloh.ru занесен в фильтр Adguard Phishing.

Фишинговый сайт — это очень широкое понятие. Изначально под ними понимают сайты, занимающиеся похищением конфиденциальных данных пользователей. Это могут быть, например, Ваши логины и пароли. Или данные Вашей кредитной карты. Мы же относим к фишинговым сайтам также сайты, занимающиеся мошенничеством в интернете. Всевозможные "лохотроны", продажа несуществующего контента за СМС, и тому подобное.