Na Ta Lee

Помогите удалить страницу на HeadHunter? Как удалить безвозвратно страницу на сайте HeadHunter??

Н*
Наталья ***

Я нашел работу (не хочу искать работу) Необязательно удалять регистрацию, просто включите режим «Я пока не ищу работу» , и ваши резюме будут скрыты и убраны из поиска, их не увидит никто, даже те работодатели, которым вы отправляли отклики. Ваши автопоиски так же будут отключены. И вам не нужно будет регистрироваться заново и создавать резюме, если вы захотите искать работу. Зайдите в настройки и измените положение переключателя на «Я пока не ищу работу» .