Катя Токарчук

ребят, столкнулся с проблемой в игре call of duty black ops 2 зависает на заставке что посоветуйте?

Испробовал все что только мог менял даты, часовые пояса, переустанавливал игру, видео драйвер, комп мощный, помогите пожалуйста очень долго хотел поиграть в эту игру

это лицензия я не скачивал

Маргарита Алексеева

1) снеси игру, она паленая
2) почисть реестр
3) скачай игру отсюда http://rutor.org/torrent/245921/call-of-duty-black-ops-2-digital-deluxe-edition-2012-pc-rip-ot-r.g-mehaniki
4) установи и радуйся

Дмитрий Ладанов

Скачай другую, но перед тем как её скачать почитай коменты к ней от пользователей.