Кирилл Павлов

подскажите программку с помощью которой можно из фильма вырезать кадры?

С любого момента фильма вырезать кадры!! И если можно ссылку где можно скачать такую программу? Пожалуйста!

Галина Шевчук

Программки для вырезания кадров из фильмов найдешь здесь и не одну, а много

Екатерина Потапова

Virtual Dub позволяет заниматься почти любыми монтажными операциями с видеоданными: нарезкой, склейкой, сжатием в различные форматы, цветокоррекцией, дубляжом и т. п.
http://download .chip .eu/ru/VirtualDub_40207.html

Хасаншо Bobojonov

нинада никакой программы, с самого проигрователя можно кадрировать, есть такая функция, например проигрователь KMPlayer

Юрбас

Если речь о том что бы сделать фотки, то в любом ДВД проигрывателе это свободно сделаешь. К примеру : Повер ДВД .. Нужен - пши скину.

Марина Сергеева

Надя что за тупой вопрос?? ?
Любым видеоредактором