Дима Шишкин

high speed HDMI cabel with enthernet

high speed hdmi cable with ethernet - я подключаю этот кабель к ноуту и телевизору, чтобы посмотреть какие-нибудь фильмы с семьей, два дня все хорошо было, а сегодня без звука.... то есть звук есть только на ноуте

Зе
Земфира

ну так измени устройство вывода звука на ноуте.

Владимир Иванов

Или кабель фуфельный или HDMI-порты раздолбаны.

Дина

заходите в пуск>панель правления>оборудование и звук>звук и тут жмете на подключенный телевизор и снизу есть клавиша "по умолчанию" и все