Оксана Антоневич

high speed hdmi cable with ethernet awm 20276 80С 30V VW-1 blue shine,что все это значит, объясните пожалуйста

high speed hdmi cable with ethernet awm 20276 80С 30V VW-1 blue shine и какого качества и версии этот кабель, хорошего или не очень

Екатерина Шукаева

например:

Кабель полностью соответствует требованиям ассоциации HDMI, согласно которым, вместо версии кабеля HDMI 1.4 производители теперь должны указывать новую маркировку HDMI High speed Ethernet.