Ksю Анатоlьevна

что значит эта надпись на кабеле, и какого он качества, "high speed hdmi cable with ethernet awm 20276"?

Светлана

инфо:
- Higt Speed HDMI cabel With Ethernet E321484 AWM STYLE 20276 30V VW-1 это HDMI 1.4 HIGH SPEED, WITH ETHERNET,Высокоскоростной HDMI кабель предназначен для передачи видео с разрешением 1080p и выше, включая продвинутые технологии изображения, такие как 4K, 3D, и Deep Color, плюс дополнительный, специальный канал передачи данных, называемый HDMI Ethernet Channel, для соединения устройств в сеть. Функция HDMI Ethernet Channel доступна, только тогда, когда оба соединяемые устройства поддерживают данную функцию.
E213967 AWM 20276 80c 30V VW-1 EVER GREAT это HDMI версии 1.3b, Для пользователя нет никакой разницы между версиями HDMI, будь то 1.3, 1.3a или 1.3b.Небольшие отличия в спецификациях обычно имеют отношение к производству или тестированию, но не привносят новых функций.
но разница между 1.4 и 1.3 есть)

Татьяна Крылова

Не знаете, а советуете. Очень даже имеет значения версия кабеля для передачи видеосигнала. Например HDMI версии ниже 2.0 не передает на монитор с 1920х1080 выше 60ггц. У меня игровой монитор, я пробовал. Какая версия кабелей и что поддерживает, есть таблица, посмотрите.

Ирина Алмазова

кабель для высокоскоростного интернета

Галина Гроздева

Передача сигнала и его качество с этим интерфейсом, от кабеля не зависит. Лапшу вешают производители кабелей.

Евгений Топилин

высокая скорость эйчдимэай кабеля для интернета авм 20276

Ba
Bad

кабели все одинаковые. интерфейсы HDMI разные. А то что один кабель держит 4К, а второй нет. просто означает, что он сделан из @овна и палок