Галина Кролевецкая

Здравствуйте, подскажите пожалуйста не поздно ли мне сейчас подавать документы в вузы?

Есть ли шанс поступить со 162 баллами? У меня есть льготы чем они помогут? Посоветуйте какие нибудь вузы (((

Даша

Если у вас есть льготы, которые действуют для внеконкурсного зачисления, то шанс поступить есть. Другой вопрос, хватит ли знаний, что бы учиться в вузе? Баллов то мало.

В немосковский, непрестижный ВУЗ баллов хватит. Льготы для того, чтобы вас зачислили вне конкурса.

Макс Цорионов

Документы в ВУЗЫ принимаются до 25 июля. впринципе шансы есть но не большие, все зависит от конкурса на факультет и от самого ВУЗА