Ольга Смирнова

А что они из-за Сноуна разгафкались? Что по сути в этом интересного? Полный телевизер

Ravil

ТВишникам нужен материал. Это их хлеб. Не будет Сноуна, придумают какую нибудь Чапман)))))

На
Наталья

Многие просто Сноудену завидуют! Сноуден ткнул США лицом в их же гауно и теперь прекрасно себе отдыхает на морском пляже с прекрасными креольскими девушками, Сноуден наслаждается жизнью.

Светлана Изотова

на мой взгляд Сноуден - это большая политическая афера, показали фотку кого то там, а никто его не видел и ничего не знает