Рашид Габиев

Кто получал загранпасспорт в Генкосульстве России Сан-Франциско, ваши путевые заметки?

Опишите подробности пребывания в городе, какой лучше транспорт использовать между аэропортом и Генкосульством, стоит ли брать машину в рент или использовать такси .

Марго

в том генконсульстве не была, но в сан франциско часто бываем, заметки-хорошо развит общественный транспорт, парковки достаточно дорогие в городе, посему лучше такси или автобусы, мы останавливались в отеле в даунтауне - платили 130 кажется- отель под старину - то ли король Джордж то ли что то еще в рояльном стиле )) а так постоянно останавливаемся в хаяте напротив морского порта- на пойнты котоыре набегают при расчетах кредиткой