Елена Коннова

Как вам такая машина? Спорим с одним человеком. Если бы была такая возможность, купили бы??

+Мало жрет 16 л. на 100 км по городу. Дешевые запчасти.

Грузишь, 16 л не много с 3.6 двигателем

Екатерина Власова

Мне по душе высокие машины. А на такой пузотерке я и километра от дома не проеду 🙂

Анатолий Павлович

Нет, только не амерскую.. . Немцев, японцев...

Ел
Елена

не у меня машина работает, а на этой только ж**у возить...

Юлия Родина

А я бы купил. Мне такая очень нравится.

Александр Кузнецов

Я автомобилист с большим стажем и живу в Москве. Всё таки в Москве, нужны машины покороче. Трудно парковаться, да и во дворе с длинной машиной трудно.

Сергей Кузьмичев

Много жрет!!!! И это большой минус!

Na
Natali

выглядит конечно презентабельно но - рулится плохо. тяжелая. авто для кидания понтов

Иван Михайлович

Для наших дорог нах не нужно такое ведро! Это не машина, а понты.

Arsen Gevorgyan

однозначно нет

Танюша

В Штатах? Легко, базовая Camaro у них вроде 17000 баксов стоит. А в России за те деньги, что за неё просят лучше взять E500 - на три порядка быстрее и комфортнее.

Tik Tak

Если только чтоб в гараже стояла, то да. А ездить нет, скорости слишком много для наших городов, ведь не разогнаться - полмашины в ямах оставишь. А лить 16 литров - нафиг надо. У меня машина кушает 5-6 в городе и 3-4 по трассе, если нет разницы, зачем переплачивать?)))

Ольга

Даже если бы и была возможность, не купил бы, 16 литров на сотню это не маленький расход. По Российским "дорогам" на нем далеко не уедеш, там этот идиотский автомат а версий с мкпп в России не найти, они и в Штатах то редкость.
Это чисто понтовоз, стоит больше милиона, я за эти деньги лучше куплю BMW 8 серии в 31 кузове.

Екатерина Сизова

Смотрится, конечно, круто. Но не практичная. Такую хорошо покупать как вторую машину. Если бы у меня была машина и были деньги на вторую такую - я бы купил. Зачем?

P.S. В источнике отзыв владельца.

Сергей

Я нет. Мне европейцы импонируют.

Анжела Воданенко

и возможность есть и не куплю