Kalisa Joldubaeva

Г? де можно купить битые машины, возможно не на ходу. желательно до 10000

Лена Смирнова

Уверен, что стоит возиться с трупом?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38920276-a0d1f5.html

Виктор Нащинский

да у любого чела, открой Ярмарку или Авито, рубрику целиком на запчасти

Alekc Murahow

походи по дворам, там очень много подснежников брошеных, на лобовом стекле оставь записку с номером что куплю, некоторые звонят, а наиногда когда записка не тронута и ни кто не звонит в течения месяца полтора я заказывал эвакуатор а на разбор ведро пускал

Ярик

На авто. ру навалом