Роман Феденко

Если бы у вас была возможность, какую машину вы бы купили?

Владимир Евченко

Которая деньги печатает..

Елена Коцеруба

БТР-80, конверсия

Ев
Евгения

только такую
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чайка_(автомобиль)
ГАЗ-13

класс!

ссылка криво зараза отображается..

Elvina Sh

возможность или необходимость?

Кристина

Швейную )

ulyana.prokopeva

я уже купил по возможности

Равшан Азимов

Машину времени ( не путать с группой 😉 )

Алексей

чужого мне не надо поэтому бы взял ладу

@_
@bdull@ ___

Для семьи - "Бентли", на семье не экономят. А для жены лично - "Опель Тигра", ей вполне пойдет по делам ездить. А для себя лично - "МиниКупер" со всеми фольксвагеновскими наворотами, и хрен кто к нему подойдет кроме меня. Там для второго человека места нет. А вы?

Павел Пронин

Land Rover Discovery 3.

Olga Ibragimova

На данный момент полостью устраивает Mercedes GL 2008 года, но уже староват "друг", собираюсь брать или Range Rover Sport 2013 или же
Mercedes G class 2011 года.

Екатерина Закружная

Фордец такой купил бы

Татьяна Малькова

Ламборджини венено

Звонов Олег

Это смотря какая возможность и какой бюджет :))! я бы 2 машины взяла Гранд Витару для поездки в лес, по бездорожью. А в городе что-нибудь симпатичное типа целики, может супра. Хотя мечтаю о Тесле, хочу попробовать электромобиль!

Михаил Фролов

Chevrolet Camaro или Lamborghini Countchat SV

Ел
Елена

Машинку автомат ручная стирка