Наталья Подзигун

Что это за машина? Если ее продашь, то другую даже такую же уже не купишь, или купишь но уже в несколько раз дороже.

Ел
Елена

Это умирающий ТАЗ или иномарка. Купишь за копейки, а продашь еще за большие копейки и вовсе ничего не купишь. Или сгоревшую продашь. Да, да! Я видел чувак продавал сгоревший полностью автомобиль за 100 000 руб. и его купили. (хотя, может жэто был прикол)

Лидия

газ 21

Танечка Макушина

ну так это все машины так, продай свою за 100 тысяч допустим, и купишь сразу-же такую же, но уже дороже.