Максим Мезин

Подскажите двигатель у VW JETTA 1.6 атмосф. 105 л. с на механике норм.???

Помогите выбрать аналогичный новый авто качеств. седан. если джета не норм. ее вроде теперь на газе собирают???? И это меня пугает.

Максим Листов

На механике норм! Для города и трассы вполне хватает, если ты не Шумахер))) ) На автомате уже не так резво будет тянуть.

Альбина Хаирова

машина с этим двигателем не имеет независимой подвески задних колес, там балка