Наталия Червякова

скажите подойдет генератор от ваз2106 на ваз 21011? Это фото генератора от шестерки

Константин Салтыков

да они все одинаковы. хоть нива, хоть копейка, хоть семерка, хоть девятка. на современных только шкив под другой ремень (это на умощненных генераторах) а так там все одинаково. ставь пойдет 100%.кожух можешь снять он не нужен

Ро
Роман

Это от НИВЫ . но подойдёт.

Ёжик Колючий

Это НИВАвский. Снимаем заднюю крышку, откручиваем длинный плюсовой болт и смело ставим!

Ян
Яночка

Подойдёт.