Ольга Васина

Прошу совет. Я 22.12.1976г. , он 08.12.1979г. Какая совместимость?

Се
Сергей

Хорошая для совместных ужинов и выходов в свет, ну и - поговорить. Для брака - сомнительно, хотя и возможно. Такой вариант: вы живете каждый своей жизнью, не мешая друг другу, вполне комфортно. Еще можно бизнесом заняться, тут очень даже может что-то получиться.