Петр Петров

совместимость и совет

Доброго времени суток, присмотрел себе комплектующие для своего игроворо пк (хотел собрать бюджетный пк, но чуть поднял планку ограничения) и сообственно комплектующие следующие: amd fx 6300,бп zalman zm500lx,материнка msi 970a g43 или Gigabyte GA-970A-DS3P Soc(не как не могу определиться, пожалуйста, посоветуйте что лучше из них, возможно проц буду разгонятьдо 3.8 ггц), видюха GeForce Gigabyte GTX760 WindForce 2 OC 2gb, охлаждение на проц не подобрал посоветуйте что-нибудь в ценновом сегменте 10-20$,оператива 4gb для начала. Все ли это совместимо между собой? И хватит ли этой конфигурации для среднего игрового пк?

Корпус zalman z11

Любашка Кислякова

Мать получше взять конечно бы но на безрыбье. . .я бы взял MSI. а так в целом нормально. Проц смысл разгонять? Zalman z11 берите если PLUS впаривают то не надо (корпус очень хороший стоит у меня уже месяц. Очень сильное охлаждение 5 фанов. Но шумновато)
БП не самый лучший но более мение. Процессор тоже нормальный.

Все совместимо и будет работать.

Охлаждение: Cooler Master < RR-H103-22PB-R1 > Hyper 103