Наталия Касьяник

Как подготовить свинные стейки для поджарки на углях (замариновать)?

Марина Мастяева

Только посолить. поперчить и слегка сбрызнуть соком лимончика...

Ольга Боева

Посолить, поперчить, полить соком лимона (или уксусом). Можно залить водой. Делала так курицу, получилось великолепно!

Игорь Романьчев

соль, перец, много лука перемолоть и этой луковой каше маринуйте, очень нежное и сочное