Мария Сарапкина

Ребенок по залету. Как заставить папу полюбить его? Нужны ваши советы.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Неважно, как пришёл ребёнок в этот мир. Значит, такова была Божья воля! И не нам о ней судить! Бывает, что отцам даже желанные дети не нужны! http://otvet.mail.ru/question/58887161

Появившийся в семье розовощекий младенец нуждается не только в материнской заботе и уходе, ему также необходима любовь отца. Прошло то время, когда мужчина считался лишь добытчиком, и сейчас все чаще можно встретить папу, оставившего работу и занимающегося с малышом дома вместо мамы. Но что делать, если ваш муж не торопится к ребенку, боится взять его на руки и отказывается сюсюкать над кроваткой?
Подготавливать мужчину к освоению новой для него роли в семье нужно еще во время беременности. Можно вдвоем сходить на УЗИ и попросить врача подробно показать на мониторе все органы зарождающегося человечка или записаться на курсы будущих родителей. Хвалите супруга за каждое нежное прикосновение к животу, дайте ему ощутить первые шевеления и толчки.
Если ваш супруг морально готов присутствовать в родильном зале, позвольте ему первым взять новорожденного на руки и с разрешения врачей перерезать пуповину.
Не нужно бояться просить мужа помощи в домашних делах, папы очень любят купать детей, в свободное время могут погулять с коляской и даже погладить пеленки. Важно не принуждать мужчину к выполнению этих дел, и обязательно поощрять любые попытки вам помочь.
http://www.budetrebenok.com/postpartum/18

Алексей Жаринов

за что вы так.... и с ребёнком.... и с мужчиной...

На
Настя

"Ребенок по залету". + "Как ЗАСТАВИТЬ папу полюбить его". = можно ли ктого-то что-то заставитьделать, тем более любить?

Евгений Апенин

заставить нельзя

Оксана

Никак! Она или будет эта любовь или не будет... дети и без залетов иногда папашкиной любви не видят...

Екатерина Никишина

Испанские сапоги?

Ладо Гигиташвили

Замужем детей планировать надо, а до замужества предохраняться. Но уже поздно.

Саня Яшин

О чем ты думала, когда трахалась? Я в шоке. Ты никогда не заставишь полюбить ребенка. Как написано выше, это правда не сапаги...

Таня Жукова

Насильно мил не будешь. Еще ни одного мужика женщины ребенком не привязали. Если нет любви, то и не надо. А, ребенок, как правило, нужен, когда мама его нужна. Смотрите на мир реальными глазами. И через рвотный рефлекс партнера трахаться.... это себя прежде всего не уважать.

Анастасия Балясникова

Заставить можно посуду помыть, любить никогда. Не навязывайте его, от этого может появиться ненависть.

Алла *******

Подрастет может быть тогда проснутся, а заставить любить нельзя

Татьяна Зельманова

Общайся с ним меньше дави больше на жалость показывай себя очень слабой и как тебе тяжело пусть его тоже совесть глушит