Ирина Колкова

Cколько видеокарт можно поставить

Материнская плата: GigaByte [GA-H77-DS3H] rev1.0/1.1 LGA1155

Игорь Овчаренко

*написал до обновления*

Две Radeon в Crossfire, или одну от Nvidia (поддержка SLI в этой материнке не заявлена)

Дмитрий Разумов

Куда? на какой БП? на какую материнку? - пояснять надо.
Ставте лучше Sli или CF из 2ух видеокарт, больше и не нужно.

Евгения Михеева

а камушек то у тебя их вытянет?

Софья Демишева

2 слота 1x, 2 слота 16x (Слоты 16х работают в режиме 16-4)
Слот 16х будет работать со скоростью до 8 GT/s только при установке процессора Ivy Bridge, при установке процессора Sandy Bridge, слот будет работать со скоростью до 5 GT/s, слоты 1х и слот 16х (работающий в режиме 4х) всегда работают со скоростью до 5 GT/s.