Светлана Бородина

Микрофон играет в один канал

Микрофон подключен к 3.5 выходу на ноутбуке, при попытке стримить с использованием этого микрофона звук идет только в левый канал.
Как можно вывести на оба канала?

Владислав

Попробуй баланс каналов выставить пополам.

Са
Саня

Так и должно быть. Он моно. Купи другой джек (стерео) и сделай распайку на нем. Экран (оплетку) так же припаяешь, а центральный сразу к двум свободным. Будет конечно моно, но на два канала.

Митя

Мономикрофон-моносигнал. Стереомикрофон-стереосигнал. Или обрыв шнурка.

Ев
Евгений

подключи 3.5 входу на ноутбуке !!!

Ра
Рафаэль

отключи "стерео" в настройках записи.