Серёга Голубев

Микрофон или наушники

Диапазон денег не большой, в переводе на российские рубли = 1000р.
Микрофон или Наушники. Есть наушники, в них микрофон начал фонить, как починить или что лучше купить

Одинокий Волк

От дефендера микрофон-прищевку купи. Он стоит 100р и НЕ ФОНИТ. Можно или на провод, или на одежду прицепить. Так же есть усиление.

Сергей

я купил отдельно микрофон за 300.Вполне нормальный, даже очень. А наушники с микрофоном это не то если покупать то качесвенные наушники (то есть дорогие)